Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Будрик

Страницы: [1]
1
Неплохие результаты на свиньях получаються ознакомился (имелась в виду статья про кормление свиней!?), есть эффект, по сравнению с другими метадами типа силосования и другой консервации за счет пропионовых кислот входящих в состав того или иного препарата. лучше уж ферментировать, но проблема, как сохранить? Опять эти консерванты использовать - что ли? Они же дорогие. При этом экономика срастаться то будет? ::) Или на уровне комбикорма и выйдет? Изучал кто-нибуть этот вопрос?

2
А чем так плохи экструдеры и дезинтеграторы? Сейчас многие пользуються для улучшения питательной ценности такими устройствами. И скажу Вам очень широко используют. только положительные отзывы. Зачем городить ферментеры -ведь можно пропустить через эти устрйства и не надо дополнительных затрат труда. полученные кисели раздал и поидаемость высокая и обеззараживание зп счет температуры хорошее

3
И что вы уверены, что дробину можно подвергать обработке? С кормами проблемно везде, она и так расходиться хорошо там где есть. Какие показатели получаються и в чем выгода для совхозов? Про экологические плюсы все понятно!

4
Да, конечно порезать проще, так как найти или купить оборудование очень проблематично! В хозяйствах нет свободных денег, а что такое кредитование вы наверное знаите Поэтому на мой взгляд проще порезать, а если властям надо будет воссановят (или денег дадут). Ведь догори в России уже почти восстановили :D
Тема по ферментации просто - супер, но не для этой страны. Здесь никому ничего не надо. Хотя если засуха будет и далее продолжаться в ценрт. районах страны, то ???

5
Сельхозпродукция непонятно как еще выпускаеться на интузиазме наверное - кормить нечем. В Поволжье солома на вес золота, а климат-то меняеться и ваша тема будет и дальше иметь актуальность большую. А на минсельхоз тут не причем. Они не при делах :D Им нужен рост, но не экономический, а ценовой, лучше кризисный. Там корманы быстрее тяжелыми становяться.

6
Да, на собак закваска леснова тоже хорошо влияет - убедился сам лично. Дал немного препарат  знакомому ветврачу-практикующему. Собака (ротвелер-сука) перестала употреблять корм обычный и была практически  полностью истощщена. Решили попробовать. Результат, через 2 недели собака поправилась, кал был сформирован и заквашеваемая освянка на ура поедалась. До этого хозяева, что только не пробовали, чем не личила, а она увядала. Все подтвердилась результат на лицо, но в малых дозах таките корма каждый день делать тяжело. Вот бы производители наладили -бы уже сухие корма делать сгранулированные!

Страницы: [1]